SER Group представит новейшие собственные разработки в области управления документами и бизнес-процессами на DOCFLOW 2015

08.05.2015

Международная немецкая компания SER Group представит новейшие собственные разработки в области управления документами и бизнес-процессами на основе платформы Doxis4.

Doxis4 сочетает в себе современные ECM-технологии для сбора, обработки и архивирования документов, процессов и папок. Мы предлагаем мощную систему управления документами и бизнес-процессами в едином продукте, которую вы можете легко интегрировать в свою ИТ-среду. Управляйте и контролируйте информацию и процессы в масштабах всего предприятия на любом расстоянии, независимо от источника и формата. Doxis4 может интегрироваться в любые существующие ERP, CRM, HR и пр. системы.

Doxis4 позволяет легко создавать бизнес-приложения для договоров, счетов, заказов, нормативно-правовых актов и использовать их на различных устройствах (Desktop, Web, iOS, Android). Функционально, гибко и интуитивно.

Благодаря функции консолидации Вы можете вначале объединить свою старую систему на основе IBM, OPENTEXT или SAPERION с Doxis4, а затем заменить ее. Эта уникальная технология предлагает Вам более простой переход и сокращает риск потери документов.

Doxis4 предлагает:

    Полный ECM-пакет на русском языке.
    Сервис-ориентированная архитектура (SOA).
    Высокая доступность и масштабируемость.
    Независимая современная архитектура платформы (Unicode / J2EE).
    Функция консолидации.
    В настоящее время более 1 млн. пользователей доверяют качеству ECM-системы от компании SER Group. 30 лет опыта – это наш успех. Мы с нетерпением ждем Вашего визита.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Docflow

Дайджест


Другие новости