Компании "ИнтерТраст" - 21 год!

18.06.2015

Андрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст», в связи с юбилеем компании опубликовал на сайте "ИнтерТраст" следующее обращение.

"Сегодня наша компания празднует День Рождения!

Мне как генеральному директору в этот день хочется поздравить всю команду «ИнтерТраст» и, конечно же, поблагодарить всех наших клиентов за доверие и приверженность нашим программным продуктам.

Нам исполнился 21 год. Есть страны, где этот возраст считается возрастом совершеннолетия. В бизнесе это возраст зрелости. Поиск себя, «болезни роста», становление — мы прошли эти этапы. Компания нашла свой путь в мире высоких технологий, сформировала сообщество лояльных заказчиков и надежных партнеров, разработала множество успешных продуктов и продолжает выводить на рынок инновационные программные решения.

Нам не нужно никому ничего доказывать. Мы неоднократно подтверждали свое технологическое лидерство и первыми выводили на российский рынок инструменты и методики, позднее ставшие частью отраслевого стандарта в сфере управления деловыми процессами и электронного документооборота.

Мы ценим наших клиентов и делаем все, чтобы каждый проект был выполнен в срок и на высоком профессиональном уровне. Даже если для этого требуется больше ресурсов и усилий, чем планировалось. Искренняя заинтересованность в потребностях заказчиков, внимание к их предпочтениям и пожеланиям — основа нашего общего успеха.

Мы стремимся быть лучшими в своем деле — это остается неизменным. Опыт и знания, накопленные компанией в ходе нескольких тысяч успешных проектов, позволяют нам не ограничиваться технологической сферой выполняемых работ. Мы помогаем нашим заказчикам в совершенствовании технологий управления и создаем решения, которые становятся эффективными рычагами развития бизнеса.

Мы — команда единомышленников и друзей. А для настоящей дружбы и партнерства, которые с момента основания компании мы считаем необходимыми связующими звеньями для командной работы, 21 год — это вовсе не срок.

Всем друзьям — и в компании, и за ее стенами — хочу пожелать счастья, удачи и искреннего интереса к жизни!"

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости