Компания ECMGroup.Pro стала технологическим центром компетенций Docsvision

19.06.2015

Компания ECMGroup.Pro первой в партнёрской сети «ДоксВижн» получила статус Технологического центра компетенций.

С 2015 года в партнерской сети «ДоксВижн» появились два новых статуса, которые могут получить компании-партнеры: Технологический центр компетенции и Центр отраслевой компетенции.

Статус технологического центра компетенций присваивается компании, имеющей партнёрский статус не ниже Docsvision Certified Solution Partner и обладающей квалификацией в разработке собственных решений на базе платформы Docsvision 5. Обязательным требованием является наличие в компании сертифицированных Docsvision специалистов, прошедших курс программирования в системе, и опыт нескольких успешных внедрений разработанного решения.

Компания ECMGroup.Pro первой получила этот статус Технологического центра компетенций по созданию решений в области юридически значимого документооборота. Являясь одним из ведущих партнеров «ДоксВижн», компания реализовала большое количество проектов различного масштаба и отраслевой принадлежности.

Среди собственных разработок партнера имеется модуль интеграции Docsvision с Диадок – системой юридически значимого документооборота в электронном виде между организациями. Все электронные документы, отправляемые и получаемые в Docsvision через Диадок, подписываются электронной цифровой подписью и обладают юридической силой.

Статус Технологического центра компетенции дает партнёру преимущества в получении от Docsvision потенциальных заказчиков по профилю компетенции.
Компания ECMGroup.Pro успешно осуществила ряд проектов внедрения Docsvision с реализацией юридически значимого документооборота и имеет все необходимое для подтверждения вендором системы Docsvision высокой технологической квалификации.

Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»: «ECMGroup.Pro – один из наиболее опытных наших партнёров. За время сотрудничества они реализовали целый ряд значимых проектов, практически в каждом из них делая интересное технологическое решение. Уверен, что профиль Технологического центра компетенции ECMGroup.Pro будет расширяться другими технологическими компетенциями».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ДоксВижн

Дайджест


Другие новости