Мининформсвязи реализует новые сервисы совместно с Росреестром Ростовской области

23.06.2015

23 июня 2015 года министр информационных технологий и связи принял участие в заседании общественного совета при Управлении Росреестра по Ростовской области.

С приветственным словом на открытии заседания выступил председатель общественного совета, директор Ростовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец.

Участники встречи говорили о результатах работы, планах развития ведомства, а также набирающих популярность электронных услугах Росреестра. На заседании были подробно проанализированы итоги по одному из основных направлений деятельности в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В своем выступлении и.о. руководителя донского Росреестра Константин Мищенко пояснил, что сегодня значительную поддержку в решении задач по предоставлению услуг гражданам в электронном виде оказывает  мининформсвязи области.

- Электронные услуги Росреестра становятся все более востребованными среди жителей области, поэтому нам необходимо продолжить совместную работу по развитию новых информационных  сервисов для достижения поставленных целей, -  отметил глава донского мининформсвязи Герман Лопаткин на прошедшем заседании.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: электронные услуги

Дайджест


Другие новости