Жители Татарстана приглашаются к обсуждению законопроектов на площадке «Открытый Татарстан»

09.07.2015

В рамках площадки «Открытый Татарстан» на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru с ноября прошлого года функционирует сервис по общественному обсуждению проектов нормативных правовых актов.

Всего к настоящему моменту  опубликовано 29 законопроектов, из них прошли обсуждение 25 законопроектов, 4 находятся на обсуждении.

Три из них – «О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Татарстан «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» , «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Республики Татарстан», «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Республики Татарстан «О регистре муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан»  – опубликованы 08.07.2015.

Обсуждение данных законопроектов продлится до 19.07.2015. Еще один – «О театрах и театральном деле в Республике Татарстан»  опубликован сегодня, 09.07.2015, и его можно будет обсуждать до конца августа.Каждый зарегистрированный пользователь на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан имеет возможность принять участие в обсуждении данных законопроектов и дать им оценку.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости