Рекомендуем пользователям CompanyMedia отключить обновление браузера Google Chrome до 14 октября

26.08.2015

Данное информационное сообщение адресовано заказчикам, использующим web-клиент системы CompanyMedia версии 4.0 и выше в сочетании с интернет-браузером Google Chrome. В браузере Google Chrome, начиная с версии 45, будет полностью запрещено применение плагинов, созданных по технологии NPAPI, которые используются в системе CompanyMedia.

В настоящее время специалистами "ИнтерТраст " ведутся доработки системы, которые позволят отказаться от использования данных плагинов и обеспечить полноценную работу CompanyMedia в связке с Chrome 45. Доработанная версия СЭД будет доступна клиентам "ИнтерТраст", начиная с 14 октября. До этой даты заказчикам, использующим web-интерфейс системы, рекомендуется отключить функцию автоматического обновления браузера Google Chrome.

Корпорация Google объявила о том, что в браузере Chrome, начиная с версии 45, будет полностью запрещено использование плагинов, созданных по технологии NPAPI. Более подробная информация по этому вопросу приведена по ссылке: https://support.google.com/chrome/answer/6213033?hl=ru . Выход браузера Chrome 45 запланирован на конец сентября текущего 2015 года.

В свою очередь, актуальная версия системы CompanyMedia использует плагины NPAPI, которые необходимы для корректной работы ряда важных прикладных функций. В настоящее время специалистами «ИнтерТраст» ведутся доработки системы, которые позволят отказаться от использования данных плагинов и обеспечить полноценную работу системы в связке с Chrome 45. Доработанная версия CompanyMedia будет доступна нашим клиентам, начиная с 14.10.2015. Все программное обеспечение, необходимое для перехода на обновленную версию будет предоставлено заказчикам "ИнтерТраст" бесплатно.

Во избежание возможных сбоев в работе системы CompanyMedia компания "ИнтерТраст" рекомендует заказчикам отключить функцию автоматического обновления браузера Google Chrome до указанной даты — 14 октября. В дальнейшем эта функция может быть включена вновь.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости