В Сочи обсудят программу модернизации сферы оказания госуслуг

10.09.2015

В Сочи с 14 по 25 сентября пройдет общественное обсуждение муниципальной программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства".

Основной целью программы является широкое внедрение информационных технологий в работу местных властей, повышение качества предоставляемых населению в электронной форме госуслуг, а также дальнейшее усовершенствование обслуживания по принципу "одного окна".

В результате осуществления этой программы должна улучшится доступность получения госуслуг для населения, увеличиться количество граждан, которые будут пользоваться услугами "одного окна" или МФЦ в непосредственной близости от места проживания, должно снизиться время ожидания заявителей в очередях.

Реализация программы рассчитана на срок с 2016 по 2021 годы. На эти цели планируется выделить почти 1,9 млрд рублей из городского бюджета

Ознакомиться с программой можно на сайте городской администрации. Свои пожелания и предложения сочинцы могут отправлять на электронный адрес uir@sochiadm.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Госуслуги, Электронные госуслуги

Дайджест


Другие новости