RKIT Group представит решения на базе Docsvision на ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России в Санкт-Петербурге

15.09.2015

17 сентября 2015 г. в Санкт-Петербурге состоится Федеральный отраслевой форум для выработки новых подходов и стратегий инновационного развития ИКТ в нефтегазовой отрасли России. Компания RKIT Group выступит генеральным участником форума и представит решения для автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе Docsvision, разработанные и внедренные в нефтегазовых предприятиях региона и дочерних предприятиях «Роснефти».

ИТ-форум нефтегазовой отрасли России – отраслевая экспертная площадка для обмена опытом по ключевым вопросам и решению актуальных проблем ИКТ в нефтегазовом секторе, включая подходы к реализации ИТ-проектов с участием нефтегазового бизнеса, импортозамещение и развитие информационно-коммуникационных технологий, управление инновациями в ИТ, коммуникациях и АСУ ТП.

Компания RKIT Group - Docsvision Certified Solution Partner Gold - имеет многолетний опыт и высокую квалификацию в вопросах автоматизации документооборота и внутренних процессов предприятий нефтегазового сектора. В 2015 году компанией получен статус Центра отраслевой компетенции Docsvision в нефтегазовой отрасли. На мероприятии RKIT и Docsvision будут представлены на стенде в выставочной зоне, где можно будет пообщаться с представителями компаний, вживую познакомиться с работой системы, узнать о её возможностях.

Помимо автоматизации базовых функций общего делопроизводства и контроля исполнения документов и поручений, компанией RKIT реализован целый ряд прикладных решений на базе Docsvision, отражающих специфику работы и корпоративные стандарты нефтегазовой компании «Роснефть». Среди них есть уникальные разработки: организация претензионно-исковой работы, служба нормативного обеспечения бизнеса, организация локального документооборота с учетом специфики каждого подразделения и другие. О специфике документооборота предприятий нефтегазовой отрасли, возможностях современных систем электронного документооборота и специализированных решениях компании RKIT подробно рассказывается в статье RKIT «СЭД для предприятий нефтегазовой отрасли».

Аудитория мероприятия - руководители и менеджеры ИТ-служб нефтегазовых компаний России; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; руководители и менеджеры интеграторов; главы российских офисов зарубежных вендоров; отраслевые СМИ и эксперты отрасли. Генеральный партнёр мероприятия - «Газпром Нефть».

Мероприятие пройдёт в отеле "FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE ST. PETERSBURG": Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 1.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: система документооборота, организация документооборота

Дайджест


Другие новости