Министерство экономики и промышленности продемонстрировало работу системы электронного документооборота

14.10.2015

Система «Электронный документооборот» (DocNet) 14 октября была представлена общественности Министерством экономики и промышленности Азербайджана в рамках «дня открытых дверей», в соответствии с инструкциями Национального плана действий по поощрению Открытого правительства на 2012-2015 года, утвержденного распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева 5 сентября 2012 года.

Как говорится в сообщении министерства, на первое представление системы DocNet были приглашены представители должностные лица государственных учреждений, банковских и других организаций, а также представители институтов гражданского общества.

Было отмечено, что в результате реализации в структуре Министерства экономики и промышленности системы DocNet отпала необходимость в канцелярской работе, обеспечен  рост эффективности документооборота и экономия время, достигнуто укрепление исполнительной дисциплины.

Участники мероприятия получили возможность наглядно ознакомиться с процессом автоматизированного управления документами системы «Электронный документооборот».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, ECM

Дайджест


Другие новости