Состоялась 2-я ежегодная конференция Электронный документооборот

16.10.2015

8 и 9 октября 2015 в Москве состоялась вторая знаковая встреча специалистов крупнейших российских и зарубежных компаний по электронному документообороту различных индустрий. В рамках конференции «Электронный документооборот» компании IC Energy ведущие эксперты в области ЭДО обсудили последние тенденции в области электронного обмена юридически значимыми документами, а также выявили преимущества и недостатки электронного документооборота.

Главной идеей встречи 2015 года стал практический опыт работы с электронными документами, их хранение и внесение корректировок в существующий электронный документ. На данный момент охотно внедряют ЭДО холдинги, крупные производства и ритейл так как государство, контрагенты, поставщики все больше смотрят в сторону электронных технологий обмена.

В рамках мероприятия прозвучали практические бизнес-кейсы ведущих компаний различных индустрий: Нестле, Евраз, ПСА Пежо Ситроен, METRO Cash&Carry, Аэрофлот и др. Участники смогли обсудить новые вызовы, связанные с внедрением ЭДО в бизнес, способы устранения сопротивления внутри компании, а также вовлечение контрагентов к переходу на электронное взаимодействие.

Участники бизнес - встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов.

Компания IC Energy благодарит всех участников мероприятия и будем рады видеть Вас снова в следующем году!

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости