Крупный дистрибьютор бытовой химии «Санг» рассказал о плюсах электронного документооборота через Edisoft

26.10.2015

«Надёжность, безопасность и большой опыт» – российский дистрибьютор товаров бытовой химии – компания «Санг» рассказала, почему для электронного обмена данными она выбрала платформу Edisoft.

C 1994 года компания «Санг» реализует в Сибири и на Дальнем Востоке товары бытовой химии, специализируясь на поставках продукции компании «Хенкель Рус». Более двух десятков центров дистрибьюции «Санг» охватывают порядка 70% территории России и более 20% населения страны. 5800 отгрузочных единиц в год – контейнеров и вагонов с товарами – сопровождаются большим объёмом документов. Чтобы упростить работу с таким количеством поставок компания начала использовать EDI-технологии.

Обмен электронными документами «Санг» ведёт с помощью международного EDI-провайдера и системного интегратора Edisoft.
Свой выбор в пользу Edisoft дистрибьютор сделал, ориентируясь на высокое качество услуг. В итоге, электронный обмен данными позволил компании сократить бумажный документооборот, а вместе с ним – сопутствующие расходы, трудозатраты и риски, связанные с возможными человеческими ошибками.

Владимир Смирнов, заместитель директора по информационным технологиям ООО «Санг»:
– Высокий сервис и бесперебойный обмен электронными документами с торговыми сетями, являются одними из основных критериев, по которым мы оцениваем качество работы провайдера. Отсутствие сбоев, ошибок, вовремя доставленные документы, безопасность и надёжность платформы позволяют нам минимизировать свои риски. Клиентская поддержка Edisoft эффективно помогает нам решать организационные и технические вопросы. Опытные специалисты этого провайдера всегда помогали нам найти правильное решение в той или иной ситуации. Мы можем уверенно сказать, что параметры обслуживания в Edisoft находятся на очень высоком уровне. Это настоящие профессионалы в сфере электронного обмена данными.
Справка

Edisoft — международный провайдер услуг электронного обмена данными, работающий на рынке EDI более 15 лет. Офисы Edisoft представлены в России, Эстонии, Латвии и Литве. Более 5500 клиентов используют решения Edisoft для сбора, обмена, обработки и хранения электронных документов. Каждый год через платформу компании проходит свыше 100 000 000 электронных документов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости