5 тарифных планов DirectumRX

11.11.2015

C 11 ноября 2015 года меняется принцип ценообразования для облачного ECM-решения DirectumRX. Тарифная система избавит заказчиков от необходимости подсчитывать количество пользователей с точностью до одного человека и разбираться, сколько лицензий на дополнительные модули нужно приобрести. Приятный бонус – некоторые тарифы включают возможность работы через мобильное приложение DIRECTUM Jazz.

Теперь, чтобы оценить свои потребности в лицензиях DirectumRX , заказчикам не нужно отдельно высчитывать, сколько пользователей решения будут задействованы в тех или иных процессах. Новая система упрощает выбор: все тарифы включают в себя полную функциональность решения – управление документами и взаимодействием, делопроизводство и договорную работу – цена зависит только от общего количества пользователей и периода подключения (месяц, квартал или год).

Тарифы DirectumRX рассчитаны на 10, 25, 50, 75 и 100 пользователей. Для компаний, которым нужно подключить к работе с решением более 100 пользователей, предусмотрена возможность докупки пакетов по 25 рабочих мест.

Каждый тарифный план предполагает определенный объем обрабатываемых данных – максимальный составляет 200 ГБ. При необходимости расширения количества данных можно приобрести дополнительный пакет в 50 ГБ.

Мобильное приложение DIRECTUM Jazz по умолчанию стало доступно компаниям, подключающим к DirectumRX более 25 сотрудников. В остальных случаях лицензию приложения можно приобрести отдельно – она будет действовать для всех пользователей DirectumRX.

Еще одну опцию – модуль интеграции с 1С – можно подключить в дополнение к основному тарифному плану.


Руководитель проекта продвижения DirectumRX Дмитрий Петров прокомментировал изменение принципов ценообразования:

«Мы стремимся сделать наши решения максимально понятными не только для ИТ-специалистов, но и для бизнес-пользователей, в том числе в вопросах формирования стоимости этих решений. Новые 5 тарифов разработаны для компаний разных размеров с различными потребностями. Теперь заказчикам проще оценить стоимость решения и выбрать подходящий вариант

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости