Дайджест DIRECTUM. Открытые дни

17.11.2015

В ноябре DIRECTUM совместно с партнерами проводит ежегодную конференцию «Открытые дни DIRECTUM». Тема этого года – постоянное развитие – красной нитью пройдет через доклады экспертов, и ей же посвящён текущий дайджест.

18 ноября состоится конференция «Открытые дни DIRECTUM 2015. Сила постоянного развития» . Участие в мероприятии бесплатное. Используйте шанс первыми узнать о проектах и планах компании, а также о новых возможностях системы DIRECTUM.

Вас ждут доклады:
DIRECTUM 5.2. Что нового? Познакомьтесь с новой версией ECM-системы до ее официального выхода!
ЕСM-тренды и их отражение в стратегии развития системы DIRECTUM. Расскажем, как тенденции рынка ECM находят свое воплощение в системе DIRECTUM.
Внедряем по-новому. Как внедрить ECM-систему дешевле, или что общего между проектом внедрения и походом в фитнес-клуб?
Практика юридической значимости электронных документов. На докладе узнаете, как сделать электронные документы юридически значимыми и где использовать это преимущество.
DIRECTUM в DIRECTUM. Посетите нашу «внутреннюю кухню» и узнайте, как ECM-система используется и развивается в самой компании DIRECTUM.

Свои бизнес-кейсы на конференции представят сервисный холдинг «Локомотивные технологии» и крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор-ТВ».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, EMC

Дайджест


Другие новости