На выставке в Кремле Synerdocs докажет, что документы умеют летать

26.11.2015

4 декабря в Государственном Кремлевском Дворце пройдет ежегодная конференция-выставка «Учет. Налоги. Право». Мероприятие объединит бухгалтеров и финансовых специалистов со всей страны. Сервис Synerdocs представит на выставке в Кремле новые возможности по обмену электронными документами.

Конференция «Учет. Налоги. Право» освещает важнейшие события из мира налоговой и бухгалтерской отчетности. Гости и участники смогут познакомиться с новинками бухучета и налогообложения в наступающем году и узнают, как изменится налог на прибыль в 2016 году, чего ждать малым предприятиям, как оплачивать НДФЛ по новым правилам и многое другое. Параллельно в Кремле пройдет выставка с участием крупных компаний, предоставляющих решения и услуги для бухгалтеров и финансовых специалистов. Сервис Synerdocs презентует на выставке новые возможности по обмену электронными документами.

Поводов посетить стенд Synerdocs будет немало. Каждый гость выставки сможет получить профессиональную консультацию от экспертов сервиса и вживую увидеть, каково это – обмениваться электронными документами. Еще один стимул заглянуть к нам – это возможность лично пообщаться с Анастасией Щепиной, аналитиком и автором множества статей по методологии электронного документооборота. И куда же без сюрпризов? Приходите на стенд Synerdocs и узнаете, что интересного мы для вас приготовили.

Своим настроением в преддверии выставки поделился Руководитель группы продаж Synerdocs Игорь Толпыго:

 
«Мы рады вновь принять участие в выставке такого масштаба, как «Учет. Налоги. Право» в Кремле. Нам всегда любопытно лично пообщаться с работниками бухгалтерской и финансовой сферы. От них мы не понаслышке знаем, что электронные документы все активнее проникают в работу бухгалтерии. Со своей стороны, всегда готовы помочь – рассказать и показать, как сервис Synerdocs упрощает и ускоряет работу специалиста с электронными документами.

Ждем вас на нашем информативном стенде! С утра до вечера эксперты Synerdocs будут отвечать на ваши вопросы. Также гостей стенда ожидает увлекательная презентация «Полет документов из «облака». Вы своими глазами увидите, что доставка электронных документов занимает всего считанные минуты. До встречи на выставке!

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости