Synerdocs вновь наградит за нарушение границ документооборота на DIRECTUM Awards

30.11.2015

Сервис Synerdocs в очередной раз стал учредителем номинации «Обмен без границ» на ежегодном конкурсе DIRECTUM Awards 2015. Победителю в этой номинации Synerdocs подарит целый год бесплатного документооборота.

Вновь эксперты Synerdocs ожидают увидеть от участников конкурса решения по интеграции внутренних и внешних процессов, опыт и планы по реализации внешнего обмена документами, интересные находки, выходящие за пределы обычной практики документооборота. При этом педставители Synerdocs ограничивают участников только лишь обменом первичных документов.

Традиционно призы на DIRECTUM Awards состоят из двух частей – корпоративной и персональной. В качестве корпоративного приза проекту-победителю будут предоставлены 12 месяцев бесплатной работы в сервисе Synerdocs. Воспользоваться месяцами безлимитного обмена победитель может в любое время на свое усмотрение. А автору проекта Synerdocs персонально подарит отличную ТВ-приставку – Apple TV.

Synerdocs уже не первый год становится партнером конкурса DIRECTUM Awards, в предыдущие разы в номинации «Обмен без границ» побеждали ОАО «АКИБАНК» и компания «Волжский Оргсинтез».

DIRECTUM Awards – уникальный конкурс, в рамках которого клиенты и партнеры компании на собственном опыте показывают, как с помощью системы DIRECTUM можно решать самые разнообразные задачи бизнеса. За годы проведения конкурс собрал 257 проектов и тысячи голосов участников, сотни отзывов и комментариев.  Главные задачи конкурса – поиск новейших решений в области построения электронного документооборота, обмен идеями и опытом между членами сообщества DIRECTUM. Итоги будут объявлены в середине декабря.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости