Новость Synerdocs в Кремле: бухгалтеры стали больше знать про электронные документы

08.12.2015

4 декабря команда Synerdocs выступила на крупнейшей ежегодной выставке для бухгалтеров и финансовых специалистов Учет.Налоги.Право в Кремле. В очередной раз на стенде Synerdocs собрались все, кто интересуется обменом электронными документами, чтобы пообщаться с экспертами, получить ответы на свои вопросы и маленькие памятные сувениры.

По задумке организаторов, мероприятие разделено на две большие части: конференция, на которой обсуждаются главные изменения в работе бухгалтеров на год вперед, и выставка, которая традиционно собирает различные сервисы и решения для бухгалтеров.

Сервис Synerdocs был представлен на отдельном стенде, где любой посетитель мог пообщаться с экспертами и получить фотографию о выставке на память.

Павел Овчинников, маркетолог Synerdocs:

Кремлевская выставка Учет.Налоги.Право - это традиционный срез ключевых тем бухгалтерской сферы. Для нас это не просто шанс пообщаться с бухгалтерами разных компаний, но и понять, какие проблемы в работе с документами встречаются в различных отраслях экономики, зафиксировать и найти их решение.

В этом году мы обратили внимание, что бухгалтеры целенаправленно начали интересоваться возможностями работы с электронными документами. У них сформировалось понимание работы оператора, определенные требования к нему и, конечно, появилась первая практика обмена. Разумеется, мы давали свои советы, рассказывали о своем опыте и предлагали помощь в решении некоторых проблем.

Мы в третий раз участвуем на этой выставке и уже знаем, чем интересуются и чего ждут посетители мероприятия. Поэтому мы приготовили и много полезной информации для тех, кто серьезно интересуется обменом электронными документами, и немного приятных сюрпризов для тех, кто воспринимает выставку как хороший повод для непринужденного общения. И те, и другие были довольны.

В этом году в мероприятии приняли участие более 6000 человек, которые приехали в Москву со всей России. И каждый посетитель имел возможность пообщаться с представителями Synerdocs. Наибольший интерес вызывали вопросы роуминга, порядок предоставления электронных документов в налоговую службу и интеграционные возможности Synerdocs. Многие бухгалтеры взволнованы вопросами перевода в электронный вид уникальных форматов документов. Cтендисты помогали посетителям лучше разобраться в этих вопросах и прямо на стенде демонстрировали их решение в ходе живой презентации сервиса Synerdocs.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости