Завершены работы по обновлению и доработкам системы «Базовое делопроизводство и КИД» в ООО «Газпром добыча Иркутск»

22.01.2016

Специалисты RKIT Group завершили работы по обновлению и доработкам системы «Базовое делопроизводство и контроль исполнительской дисциплины» в ООО «Газпром добыча Иркутск», созданного на основе решения «Корпоративное делопроизводство RKIT Group» на базе Docsvision.

В рамках проекта проведено плановое обновление решения до последней версии. По результатам обновления расширена функциональность процессов согласования и исполнения, работы карточек документов и заданий, выполнена оптимизация производительности решения.

Выполнены индивидуальные доработки по запросам Заказчика, направленные на развитие системы: работу с карточками документов и заданий, формирование отчетов по документообороту и исполнительской дисциплины.

Справка: «Корпоративное делопроизводство RKIT» на платформе Docsvision – решение RKIT Group, созданное на основе опыта выполнения корпоративных проектов. Соответствует потребностям средних и крупных компаний при решении задач управления документами: обеспечивает поддержку совместной работы с документами, в частности групповое многоуровневое исполнение и согласование документов, осуществление контрольных функций на разных уровнях.

В решение включены инструменты интерактивной инфографики о ходе исполнения поручений по документам. Решение готово к поставке как в комплексном варианте со всей функциональностью, так и в виде отдельных бизнес-процессов. Также возможна дополнительная доработка и адаптация решения под специфику заказчика.

ООО «Газпром добыча Иркутск» — 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром».
Созданное 25 октября 2000 года, ООО «Газпром добыча Иркутск» является эксплуатирующей организацией объектов добычи и подготовки газа и газового конденсата, а также Заказчиком по проектированию и строительству объектов обустройства месторождений углеводородного сырья в Иркутской области, лицензии на которые принадлежат ОАО «Газпром».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости