SAPICC сертифицировал решение Контур.ERP

09.02.2016

Теперь Контур.ERP имеет статус SAP Certified Integration, который подтверждает совместимость с сервером приложений SAP NetWeaver версии 7.0. Тем самым Центр интеграции и сертификации SAP (SAP ICC) удостоверил, что решение Контур.ERP v1.0 полностью соответствует требованиям интеграционного сценария сертификации ABAP Add-On Deployment для версии SAP ECC 6 EHP 7.

По данным разработчиков системы, это первое в России решение для интеграции с системой электронного юридически значимого документооборота, сертифицированное SAP. 

Данное решение обеспечивает бесшовную интеграцию системы электронного документооборота Диадок и SAP. В результате пользователи могут обмениваться электронными юридически значимыми документами через систему Диадок непосредственно из SAР. СКБ Контур — единственный российский оператор электронного документооборота, который является партнером SAP Co-Innovation Labs. Это подразделение занимается научными исследованиями и инновационными разработками в области высоких технологий в сотрудничестве с партнерами. Также СКБ Контур сотрудничает с подразделением SAP Globalization Services, которое отвечает за разработку локальных версий продуктов SAP, по вопросам функциональности электронного документооборота для России.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости