Система «ДЕЛО» прошла сертификацию для MS SQL Server 2014

14.03.2016

Компания «Электронные Офисные Системы» сертифицировала широко известную систему электронного документооборота «ДЕЛО» для Microsoft MS SQL Server 2014.

Компания «Электронные Офисные Системы» сертифицировала широко известную систему электронного документооборота «ДЕЛО» для Microsoft MS SQL Server 2014.

Сертификация подтверждает, что по итогам проведенного корпорацией Microsoft тестирования программное обеспечение соответствует международным стандартам и полностью реализует функционал СУБД Microsoft SQL Server 2014.

Программа сертификации для SQL Server создана корпорацией Microsoft для независимых разработчиков программного обеспечения.

Сертифицированные продукты включаются в специальный онлайн-список на ресурсе Microsoft Pinpoint, который используется для связи конечных пользователей с рекомендуемыми корпорацией Майкрософт поставщиками IT-решений.

О продукте:

Система «ДЕЛО» – тиражируемый продукт, разработанный компанией ЭОС . Она предназначена для решения задач по управлению документооборотом на всех этапах работы с документами – от подготовки проекта до передачи на архивное хранение. «ДЕЛО» уже «в коробке» имеет полный набор инструментов для автоматизации бизнес-процессов документооборота в организациях любого размера, структуры и сферы деятельности. Система отличается высокой степенью надежности, интуитивно понятным интерфейсом, быстродействием и нетребовательностью к ресурсам. Пользователями СЭД «ДЕЛО» являются около 7000 организаций. По этому показателю «ДЕЛО» занимает лидирующее положение на рынке СЭД/ECM-систем России.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости