«ИнтерТраст» примет участие в Digital Enterprise Forum 2016

12.05.2016

23 мая 2016 в Москве состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW) — масштабное мероприятие, посвященное актуальным стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием. Компания «ИнтерТраст» в ходе форума представит концепцию электронного взаимодействия на базе СЭД/ECM. Этот подход позволяет перейти от бюрократической парадигмы учета и регистрации документов к решению бизнес-задач.

Организатор мероприятия – информационно-аналитический проект Docflow. Конференция-выставка DOCFLOW предстает в 2016 году в новом качестве: новые форматы общения, новая площадка, больше вопросов для обсуждения. DigEn Forum ответит на вопросы: что такое цифровая организация, какие технологии и стратегии поддерживают работу ключевых процессов в цифровой организации, какие примеры проектов и разработок есть на рынке. Свои технологии на Digital Enterprise Forum представят более 30 производителей и поставщиков в области автоматизации управления предприятием и взаимодействием с клиентами. Среди докладчиков ожидаются эксперты международных консалтинговых и аналитических агентств, а также спикеры из крупных компаний-заказчиков с передовым опытом в области построения цифровой организации.

В секции «Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес- процессов» примет участие заместитель генерального директора компании «ИнтерТраст» Вадим Ипатов. В своем докладе он представит участникам DigEn Forum подход компании «ИнтерТраст» к организации электронного взаимодействия с применением систем класса СЭД/ECM.

«Если в организации существует четкое представление о том, как должно быть устроено взаимодействие, СЭД становится для сотрудников и рабочих групп тем инструментом, который позволяет выполнять повседневные деловые задачи, — рассказывает Вадим Ипатов. — В то же время система обеспечивает руководство средствами контроля и гарантирует прозрачность процессов. СЭД может стать своего рода суперклеем, позволяющим на почве совместной работы объединить людей, процессы и связанный с ними контент».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости