Synerdocs выступит на Digital Enterprise Forum by Docflow

12.05.2016

23 мая в Москве на площадке Конгресс-парка гостиницы «Украина» состоится Digital Enterprise Forum by Docflow, на котором все желающие смогут пообщаться с представителями сервиса Synerdocs и компании DIRECTUM. Мы подготовили интересную программу – гостей ждет живая демонстрация решений, опыт компаний Philip Morris и Nokian Tyres, а также уникальная концепция DIRECTUM Федерация.

Стратегически выверенные решения
Процессы каждой компании индивидуальны – отрасль, регион, структура и масштаб бизнеса накладывают свою специфику. Универсального рецепта эффективности нет и быть не может, поэтому компания DIRECTUM создает гибкие решения, которые закрывают ключевые задачи внутреннего и внешнего электронного документооборота:
DIRECTUM – ECM-система с расширенной функциональностью и мощной платформой для поддержки уникальных федеративных ИТ-архитектур крупнейших коммерческих и государственных заказчиков. Обеспечивает одновременную работу более 10 000 пользователей.
DirectumRX – облачная система электронного документооборота для среднего бизнеса. Легкая в освоении и функциональная. Идеальна для компаний с 50–200 сотрудниками.
Synerdocs – сервис обмена электронными документами с обеспечением их юридической значимости. Подходит для взаимодействия с внешними контрагентами и для обмена документами внутри крупных корпораций.
Более 2 000 организаций разных отраслей и разного масштаба по всей России и в странах СНГ работают с продуктами компании DIRECTUM.

23 мая в рамках конференции-выставки Digital Enterprise Forum by Docflow с решениями могут познакомиться все желающие. Автоматизация внутреннего или внешнего документооборота, легкая облачная СЭД или мощная ECM-платформа – разобраться, какое решение подойдет именно вашей компании, помогут наши эксперты.

В программе DigEn Forum
Конференционную часть откроет панельная дискуссия, посвященная тренду цифровой трансформации. Речь пойдет о том, как современные системы и решения меняют производительность предприятий, какой должна стать новая модель управления процессами и каковы ключевые компоненты платформы цифрового бизнеса. К участию приглашены крупнейшие компании российского рынка. Среди экспертов Ринат Гимранов, ИТ-директор ОАО «Сургутнефтегаз».

Более 100 000 человек, десятки подразделений. Стабильную и слаженную работу столь большой команды обеспечивает единая информационная система (ЕИС) ОАО «Сургутнефтегаз» – это более 200 программных продуктов, интегрированных между собой. Важным звеном ИТ-архитектуры стала система управления документами, построенная на базе Directum, в которой работают порядка 20 000 сотрудников предприятия. Подробности в разделе «Знаковые проекты».

В секции «Поддержка оперативной деятельности» выступит компания Philip Morris, которая в начале 2016 года завершила проект внедрения DIRECTUM. Система буквально объединила подразделения России и стран СНГ и помогла ускорить процессы, сопровождающие работу с поставщиками.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости