Быстро и удобно: электронные сервисы Новосибирскэнергосбыта

24.05.2016

Сегодня интернет-приложения помогают максимально продуктивно использовать время при работе с гарантирующим поставщиком. Клиенты ОАО «Новосибирскэнергосбыт», как физические, так и юридические лица, теперь могут оплачивать электроэнергию с помощью банковских карт в системе «Сервис».

Пользователи приложения уже оценили преимущества данного способа оплаты, а в ближайшее время будет реализована версия «Сервис» для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android.
Интернет-приложение «Сервис» для юридических лиц — это ключ к успешному контролю за лицевым счетом предприятия в любое удобное время — без привязки к графику работы ОАО «Новосибирскэнергосбыт».У вас есть необходимость узнать свою задолженность? Сформировать отчет о начислениях и оплате электроэнергии за определенный период времени? Нужно получить справку о фактическом расходе и стоимости? Вся эта информация есть в приложении «Сервис».

Кроме оперативного контроля за состоянием расчетов за электроэнергию, с помощью интернет-приложения можно передавать показания приборов учета электрической энергии, корректировать плановые почасовые объемы потребления электрической энергии (мощности). Интернет-приложение «Сервис» также предоставляет своим клиентам возможность подписаться на новости предприятия и ежемесячно получать уведомления о необходимости оплаты и передачи показаний.

При передаче информации через систему «Сервис» обеспечивается строгая конфиденциальность, каждому потребителю присваивается уникальный идентификационный код, исключающий возможность просмотра информации посторонними лицами.

Система электронного документооборота позволяет клиентам получать следующие бухгалтерские документы: счет-фактуру, счет на оплату (окончательный, на промежуточный платеж), акт приема-передачи, акт сверки взаиморасчетов. электронный документооборот для клиентов — это:

• экономия рабочего времени (исключается необходимость ежемесячного посещения офиса ОАО «Новосибирскэнергосбыт»);
• гарантия доставки документов с подтверждением даты и времени отправки (в системе электронного документооборота фиксируются даты всех этапов прохождения документа, от отправки до получения и
подтверждения документа);
• экономия затрат на хранение документов (документы сохраняются в «Личном кабинете»);
• быстрый и простой поиск необходимого документа по заданным параметрам.


Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота. Для подключения к системе электронного документооборота необходимо иметь доступ к интернету и действующую электронную цифровую подпись.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости