«Борлас» на DigEn Forum: «облачные» HR-решения и ECM на открытой платформе

27.05.2016

Консалтинговая группа «Борлас» представила на DigEn Forum «облачные» решения для управления персоналом и систему управления контентом и документооборота на платформе Alfresco.

Доклад представителей компании был посвящен мобильным, гибким и легким HR-решениям. В основе предложения компании - полный набор быстро развертываемых «облачных» приложений Oracle, обеспечивающий возможность автоматизации всех направлений работы с персоналом в современной компании: от управления функциями обучения и развития до внедрения уникальных решений точного прогноза будущих потребностей в рабочей силе.

Специализации по продуктам Oracle для управления персоналом, включая облачные приложения, особо выделяют высокую компетенцию «Борлас» по этому направлению. Практика «Борласа» в области HR-систем является одной из крупнейших: в ее активе 22 завершенных крупных HR-проекта для таких известных компаний как «ММК», «ОКБ Сухого», «СИБУР Холдинг», «Уралкалий» и др.

Посетители форума на стенде компании смогли познакомиться с еще одним предложением-системой управления контентом и электронного документооборота на платформе Alfresco.

Платформа Alfresco позволяет решать как задачи управления контентом (ECM) и электронного документооборота (СЭД), так и организации групповой работы. Она соответствует открытым стандартам и отвечает актуальным требованиям в части импортозамещения и безопасности программного обеспечения. «Борлас» предлагает технологическую экспертизу по конечной доработке функциональности и настройке системы под запросы клиентов, а также услуги внедрения и интеграции с другими корпоративными ИТ-системами.

В настоящий момент совместно с компанией «Логика бизнеса» такое решение внедряется в одной из крупных российских компаний, еще с несколькими потенциальными заказчиками обсуждаются варианты сотрудничества.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости