Компания SER вошла в Магический квадрант Gartner для систем Управления корпоративным контентом

27.05.2016

«Мы верим, что включение в Магический квадрант Gartner для систем Управления корпоративным контентом является подтверждением того, что комплект Doxis4 iECM является лидером в мире технологий и отвечает глобальным запросам в плане поддержки Юникода и мультилингвальности. Довольные клиенты и программное обеспечение, сделанное так, чтобы отвечать потребностям заказчика, позволили нам совершить этот международный шаг, меняющий правила игры». КУРТ-ВЕРНЕР ЗИКОРА (KURT-WERNER SIKORA), УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЕР SER GROUP

Оценка Gartner в отношении комплекта Doxis4 iECM помимо прочего основывалась на способности ведения проектов и завершенности стратегии компании.

Занимая сильные позиции в Магическом квадранте Gartner для систем Управления корпоративным контентом, мы верим, что SER Group устанавливает новые стандарты на международном рынке. Сложная архитектура программного обеспечения сфокусирована на цифровом рабочем месте и облегчает управление и синхронизацию с охватом очень широкого спектра пользователей, документов и бизнес-процессов через новейшие пользовательские интерфейсы (Windows, сетевые и мобильные). Высокие уровни масштабирования и доступности наряду с мульти-клиентскими, облачными и мультилингвальными возможностями делают SER Group весьма привлекательным партнером для компаний среднего размера, больших корпораций, государственных структур и международных организаций. Такие клиенты, как DHL, Procter & Gamble, Deutsche Bahn, SEW и другие, которым необходимо обрабатывать и архивировать большие объемы во многих точках мира, отдают должное возможностям комплекта Doxis4 iECM. Свыше двух тысяч успешно реализованных проектов ECM и BPM для более чем миллиона пользователей являются дополнительным подтверждением опыта работы SER Group в различных секторах и на вертикальном рынке. Этот опыт компания накапливала в течение прошедших 30 лет.

«Наше стандартное программное обеспечение достаточно гибко для использования средними предприятиями, имеющими всего несколько сотен пользователей, а также крупными корпорациями и организациями с десятками тысяч пользователей. Основными приоритетами для нас являются стабильность, надежность, удобство пользования и возможность адаптации под индивидуальные запросы клиентов. С нашими технологиями мы не только удовлетворяем потребности клиентов, но и приближаем будущие инновации, таким образом идя навстречу тем потребностям клиентов, которые мы еще даже не выявили». Д-Р ГРЕГОР ЙОРИС (GREGOR JOERIS), УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР (ТЕХНОЛОГИИ И ПРОДУКТЫ)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости