СЭД ТЕЗИС автоматизировала документооборот одного из крупнейших российских хостингов

29.06.2016

Систему ТЕЗИС выбрали специалисты компании Selectel, которая является одним из поставщиков хостинговых услуг на территории РФ.

Selectel — российский провайдер хостинговых и облачных сервисов на базе собственных дата-центров. Дата-центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и объединены сетью передачи данных на базе собственных оптических линий связи с резервированием на основных участках. Уровень надежности дата-центров компании соответствует стандарту Tier 3 и требованиям сертификации PCI DSS для проведения финансовых операций онлайн.

Заказчику требовалась обширная функциональность системы электронного документооборота для обеспечения работы 200 пользователей. Основные задачи автоматизации ЭДО включали в себя:

  •     регистрацию документов и формирование документов в реестр, удобный для последующего поиска по тегам;
  •     формирование маршрута согласования с возможностью последующего контроля, на каком этапе находится документ;
  •     редактирование текста документа внутри системы (правки, комментарии);
  •     согласование счетов;
  •     удобное информирование пользователей;
  •     бизнес-процессы, автоматизация функций по алгоритмам;
  •     декомпозиция задач, назначение ответственных, сроков, контроль выполнения поставленных задач, возможность делегирования.


Все это с 2016 года смогла обеспечить Стандартная редакция системы ТЕЗИС. Дополнительно было приобретено решение ТЕЗИС:Портал, которое объединяет функциональность СЭД ТЕЗИС с функциями корпоративного портала, такими как чат, публикация новостей компании, а также позволяет присылать уведомления о текущих документах и задачах пользователя. Клиент планирует использовать это решение для повышения удобства информирования пользователей о текущих делах и деятельности компании.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости