Эксперты компании ЭОС примут участие в обсуждении актуальных вопросов на PKI-Форуме

15.09.2016

XIV международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи PKI-Форум Россия 2016 пройдет, как обычно, в Санкт-Петербурге с 14 по 16 сентября 2016 года.

Эксперты компании «Электронные офисные системы» традиционно принимают участие в этом авторитетном мероприятии. В этот раз один из ведущих идеологов отрасли, Председатель Совета директоров компании Владимир Эдуардович Баласанян выступит на секции Электронный юридически-значимый документооборот: вопросы нормативного регулирования в РФ и в мире», где поделится своим видением текущей ситуации в докладе на тему «Новые реалии электронного документооборота».

Ведущий эксперт компании по управлению документами Наталья Александровна Храмцовская в своем докладе «Блокчейн и PKI: Друзья или конкуренты?» даст оценку возможностей применения ставшей сейчас очень модной технологии «блокчейн» (распределенных реестров) в государственном управлении и в деловой деятельности, с учетом существующих рисков.

Ещё в одном докладе Н.А.Храмцовской на тему «Деятельность ИСО по стандартизации в сфере управления документами и информацией в 2015-2016 годах» будет рассказано о работе технических комитетов и подкомитетов ИСО по вопросам, прямо или косвенно связанным с управлением документами и информацией, и об участии в этих проектах специалистов компании ЭОС. Речь пойдет не только о стандартах и технических отчетах ИСО, которые непосредственно регламентируют различные аспекты управления документами, но и о документах по тематике э-раскрытия, защиты персональных данных, электронного цензурирования и т.д.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости