Приложения МойОфис будут интегрированы в системы электронного документооборота ЭОС

18.10.2016

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) заключила технологическое партнерство с компанией «Новые облачные технологии», разработчиком программных продуктов МойОфис.

Приложения для работы с документами МойОфис интегрированы с системами электронного документооборота ЭОС. Создавать и редактировать документы можно через браузер, мобильный или десктоп клиент. Совместная работа в режиме онлайн экономит время сотрудников, делает процесс согласования документов и внесения правок более эффективным.

Партнерство отвечает текущим тенденциям рынка и постоянно возрастающим требованиям заказчиков в сфере комплексной автоматизации. Сотрудничество с компанией «Новые облачные технологии» позволит ЭОС расширить перечень импортозамещающих решений. Расширение линейки офисных приложений для интеграции с СЭД/ECM-системами позволит предложить клиентам больше вариантов для создания единой рабочей среды для работы с документами. 

Приложения МойОфис будут интегрированы в системы электронного документооборота ЭОС

Компания «Новые облачные технологии» разрабатывает программные продукты МойОфис с 2013 года. Приложения МойОфис ориентированы на государственных пользователей и корпоративный сегмент. Продажи осуществляются через авторизованную партнерскую сеть. 

Программные продукты «МойОфис» имеют лицензию ФСТЭК России, решения МойОфис и «ДЕЛО» внесены в единый реестр российского программного обеспечения. Интеграция с приложениями МойОфис даст возможность пользователям СЭД/ECM-систем ЭОС работать с документами, используя исключительно российское ПО (в том числе приложения для работы с текстом, электронными таблицами, почтовый клиент и др.)

Компания «Электронные Офисные Системы» имеет статус партнера у таких известных компаний, занимающих в своих областях лидирующие позиции, как ABBYY, Aladdin, КриптоПро, Майкрософт, ORACLE, Hewlett-Packard и ряд других. ЭОС также имеет партнерские соглашения с ведущими системными интеграторами – КРОК, «Ай-Теко», ФГУП НИИ «Восход», IBS, Открытые технологии, ПРАЙМ ГРУП, ЭЛАР, «Компьюлинк». «Мы стремимся постоянно расширять перечень партнеров, чтобы дать нашим заказчикам возможность выбирать наилучшее решение из представленных на рынке современных технологий и продуктов», - прокомментировала директор по маркетингу ЭОС, Иванова Елена. 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЭОС, МойОфис

Дайджест


Другие новости