Мобильное решение CompanyMedia стало победителем премии «Цифровые вершины»

24.11.2016

Корпоративное мобильное решение CompanyMedia стало победителем премии «Цифровые вершины» в номинации «Лучшее мобильное приложение для бизнеса». Подведение итогов премии проходило 23 ноября в рамках одноименного форума, состоявшегося в Москве.

Форум «Цифровые вершины» объединил лучших отечественных разработчиков ИТ-решений для повышения эффективности бизнес-менеджмента и государственного управления. Особое внимание было уделено перспективам и результатам диджитализации государственного управления в России. Мероприятие посетили заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Соколов и председатель Комитета Госдумы РФ по информационной политике Леонид Левин.

Премия «Цифровые вершины» — это первая национальная награда в области ИТ, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности. В попечительский совет премии входят представители Минкомсвязи, РАНХиГС, Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Свои проекты на участие в премии представили как крупные игроки ИТ-рынка, так и молодые команды. Всего было подано 359 заявок в 15 различных номинациях.

Мобильное решение CompanyMedia стало победителем премии «Цифровые вершины»
Жюри премии признало корпоративное мобильное решение CompanyMedia, разработанное компанией «ИнтерТраст», лучшим приложением для бизнеса. Пользователям мобильного решения доступны все функции для работы с документами и задачами: ознакомление и редактирование документов, выдача поручений и резолюций, механизмы согласования, средства планирования и совместной работы, инструменты для участия в подготовке к заседаниям и дистанционного голосования. Мобильные рабочие места CompanyMedia применяются для управления документами и задачами в Администрации Новосибирской области, Правительстве ЯНАО, Банке ВТБ, Внешэкономбанке, Связь-Банке, компаниях «Газпром бурение», Русэнергосбыт  и в других организациях.

Еще одно прикладное решение от компании «ИнтерТраст» — «CompanyMedia – Закупки» — вышло в финал премии в номинации «Лучшая система автоматизации процессов на предприятии». Этот программный продукт позволяет автоматизировать  процессы подготовки и оформления документов, необходимых для проведения процедуры закупок. Решение ориентировано прежде всего на компании и организации, осуществляющие приобретение товаров и услуг в соответствии с федеральными законами № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИнтерТраст, мобильные приложения

Дайджест


Другие новости