«Весенний документооборот-2017» пройдет пройдет в Ереване

06.03.2017

Традиционная конференция «Весенний документооборот», которая ежегодно собирает партнеров компании «Электронные Офисные Системы» с территории всей России и ближнего зарубежья, этой весной пройдет в Ереване. С 24 по 28 апреля участники одного из важнейших для отечественного СЭД/ECM-рынка мероприятий будут обсуждать актуальные потребности клиентов и перспективы развития продуктов, тактику совместных действий и эффективные маркетинговые стратегии, реализацию политики импортозамещения в разработке IT-решений и многое другое.

Проведение партнерских конференций вне российской столицы в последние годы стало хорошей традицией. Калининград, Казань, Сочи – эти города уже принимали на своей территории партнерское сообщество ЭОС, но за границей России «Весенний документооборот» пройдет в первый раз. Выбор места проведения не только символизирует рост популярности решений ЭОС за рубежом, но и дает возможность сочетать профессиональное общение с насыщенной экскурсионной программой: Ереван является одним из древнейших городов мира, а Армения сегодня привлекает гостей интереснейшими туристическими объектами и маршрутами. 

Как и прошедшая в октябре 2016 года конференция «Осенний документооборот», партнерское мероприятие ЭОС будет иметь не совсем традиционный для таких встреч статус. Превращение «Весеннего документооборота» из обычной встречи региональных партнеров в форум с широким представительством лидеров различных сегментов IT-рынка – отчетливая тенденция последних лет. Так, в этом году участниками конференции станут топовые российские компании, разработчики популярных программных и аппаратных решений для власти и бизнеса, стремительно захватывающие отечественный рынок и успешно конкурирующие с зарубежными вендорами. Их участие позволяет значительно расширить спектр обсуждаемых вопросов и затронуть такие важнейшие темы, как развитие импортонезависимых платформ, офисных приложений, отечественных технологий электронной подписи и т.д., а также выработать эффективные методы сотрудничества и взаимодействия с заказчиками.

Программа конференции разбита на несколько блоков. В первый день на приветственной встрече будут обсуждаться общие вопросы – тенденции рынка, итоги партнерской работы и задачи на будущее. Второй день – Product Day – будет посвящен развитию продуктов ЭОС и разработок компаний-партнеров, в частности, импортозамещающих решений. В рамках Sales & Marketing Day участники будут говорить о взаимодействии с заказчиками, методах «отстройки» от конкурентов и о способах стимулирования продаж. Также здесь будут рассматриваться варианты нестандартного применения продуктов ЭОС, вопросы технической поддержки и многое другое. По традиции на мероприятии выступят технологические партнеры ЭОС. 

Неформальная часть «Весеннего документооборота» обещает быть очень насыщенной. Участников партнерской конференции ожидают обзорный тур по столице Армении, в пещерный монастырь 13-ого века Гегард. Запланирована поездка на озеро Севан, которое называют «Голубым сокровищем Армении», а также множество приятных сюрпризов.

Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе в ведущих интернет-изданиях.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, конференция

Дайджест


Другие новости