Доклад Натальи Храмцовской на круглом столе «Риски в администрировании, документационном обеспечении управления организаций»

20.03.2017

28 февраля 2017 года прошел круглый стол «Риски в администрировании, документационном обеспечении управления организаций», организованный Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и НП «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников».

На этом круглом столе Наталья Храмцовская выступила с двумя докладами. В докладе «Назначение ГОСТ Р/ИСО 18128 «Информация и документация. Оценка рисков для документных процессов и систем» она рассказала о том, как идет работа над проектом нового ГОСТа, почему оценка риска является необходимым элементом хорошего государственного управления и деловой деятельности (в т.ч. в области управления документами), и какую пользу этот стандарт может принести специалистам в этой области, в том числе и при разъяснении руководству и сотрудникам важности управления документами и необходимости выделять на эту работу силы и средства.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости