«Силовые машины» оптимизируют договорную деятельность на базе SAP Extended ECM by Open Text

06.04.2017

Консалтинговая компания «Сабрис» и энергомашиностроительная компания «Силовые машины» завершили проект по управлению корпоративным контентом на базе SAP Extended ECM by OpenText. В системе реализовано сквозное управление договорами, которое позволило управлять и контролировать весь поток задач по согласованию договоров, упростить и стандартизировать бизнес-процесс.

Благодаря автоматизации процессов отслеживается и контролируется каждый этап согласования и повышается персональная ответственность сотрудников. Также внедрение ЭССД позволило снизить управленческие риски и гарантировать прохождение всеми договорами и спецификациями утвержденных регламентами процедур утверждения.

«Развитие компании требует новейших и полнофункциональных ИТ-решений, поэтому для нас SAP Extended ECM by OpenText важный инструмент автоматизации предприятия. Система позволяет вести единый документооборот и повышает эффективность финансовой функции за счет повышения качества обработки документов, снижения затрат и рисков», — прокомментировал Владимир Пуляев, ИТ-директор «Силовые машины».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: SAP, автоматизация, ECM

Дайджест


Другие новости