Hancom выходит на российский рынок: удобные решения для работы с документами из Южной Кореи

18.04.2017

Компания HANCOM дала старт продажам пакета программ нового поколения 'Thinkfree office NEO'. Привычный, Совместимый и Неповторимый – именно этими словами можно описать новый пакет программ Hancom. Программа отвечает мировым стандартам создания и редактирования электронных документов, а также отлично сочетается с программами Microsoft Office. Программа также обладает набором характеристик, свойственных исключительно Thinkfree office.

Компания Hancom была создана более 25 лет назад. В 2016 году руководство компании приняло решение выйти на рынок России. С 17 апреля 2017, Hancom официально запускает продажи  'Thinkfree office NEO' в России и странах СНГ. Программа 'Thinkfree office NEO' представляет собой программное обеспечение для работы с документами, основанное на собственных разработках и 27-летнем опыте компании Hancom. За свою историю Hancom зарекомендовал себя как надежный партнер, предоставляя свои решения многопрофильным пользователям, в том числе государственным организациям, образовательным учреждениям, компаниям и рядовым пользователям сети Интернет в Республике Корея.

'Thinkfree office NEO' включает в себя программы 'WORD', 'CELL', и 'SHOW', которые представляют собой редакторы текстов, таблиц и презентаций соответственно.

Привычный:

Thinkfree office NEO полностью отвечает мировым стандартам создания и редактирования электронных документов и полностью совместима с форматами ODF и PDF. Вы можете сохранять созданные документы как в форматах ODF и PDF,  так и в форматах документов Microsoft и отправлять их пользователям другого программного обеспечения.  Вы можете читать и редактировать документы даже в том случае, если другая сторона не использует программу Thinkfree office. Thinkfree office NEO также позволяет создавать и сохранять файлы презентации в разрешении  PDF. Программа Thinkfree office NEO позволяет сохранять и редактировать документы, созданные в программах  'WORD', 'CELL', и 'SHOW' в формате PDF.

Также как и в предыдущих версиях OOXML, который был разработан компанией Microsoft и стал международным стандартизированным форматом, формат OWPML, разработанный компанией Hancom, поддерживает любые форматы документов.

Совместимый:

Программа Thinkfree office NEO улучшила настройки совместимости с программами  Microsoft Office. Редактор текстов 'WORD' совместим с продуктом MS Word  и расширением DOC.  Компания Hancom внедрила в 'WORD' около 1,350 из 1,500 функций программы MS Word для оптимального пользования своего пакета Thinkfree office NEO. Таким образом 97% функций, которые используют конечные пользователи другого программного обеспечения, могут быть с легкостью отображены и редактируемы в программе Thinkfree office NEO.

Также, была увеличена совместимость между программами 'CELL' и MS Excel.

Неповторимый:

Программа Thinkfree office NEO имеет специальный встроенный переводчик от компании Sistran, который позволяет переводить текст в самом документе при работе с ним. Переводчик поддерживает 10 мировых языков, включая английский и китайский языки. Программа удобна тем, что можно переводить текст, не выходя из программы.  

Высокоточная технология отображения шрифтов – новая особенность пакета, которая на данный момент находится в процессе регистрации . Она поддерживает оригинальные шрифты, используемые в документе, даже если эти шрифты не представлены в пакете 'Thinkfree office NEO'. Это поможет решить проблему в том случае, когда документ не полностью отображается в программе по причине отсутствия того или иного шрифта. 

Основываясь на уникальных особенностях программы 'Thinkfree office NEO', компания Hancom планирует работать не только с частными компаниями, но и надеется наладить сотрудничество с государственными структурами и образовательными учреждениями.  Программа 'Thinkfree office NEO' имеет 2 версии работы - 'Home edition' и 'Enterprise'. Пользователь может единовременно оплатить постоянную лицензию по низкой, в сравнении с предложениями конкурирующих компаний, цене вместо ежемесячного продления лицензии. 

На данном этапе работы на российском рынке компания предлагает продукты 'Thinkfree office NEO' и 'EzPhoto3 VP' – редактор фотографий. Оба продукта будут в продаже в специализированных магазинах и у официальных дилеров компании.

На данный момент программа Thinkfree office NEO поступит в продажу для системы Windows, даты выпуска программы для  Mac и Linux пока не решены.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости