LanDocs Day подвел итоги

28.04.2017

20 апреля 2017 года в конференц-зале «Katerina Hotels» (г. Москва) специалисты департамента систем управления документами ЗАО «ЛАНИТ» провели конференцию LanDocs Day: Лучшая практика внедрения СЭД на базе LanDocs, где рассказали о ключевых тенденциях российского рынка СЭД, реальном опыте пользователей LanDocs, а также продемонстрировали новые решения на базе ECM-платформы LanDocs версии 3.0.

В конференции приняли участие партнеры из ABBYY, ЛАНИТ Би-Пи-Эм и Дэшборд Системс, а также заказчики. Всего на LanDocs Day было 10 докладов, параллельно с которыми велись 2 практические сессии по вопросам развития и сопровождения СЭД, что было удобно тем посетителям, которые приехали на конкретные выступления или хотели обсудить конкретные вопросы со специалистами департамента систем управления документами.

Завершали мероприятие круглые столы «Экспресс-переход на LanDocs 3», интересный заказчикам, использующих 2-ю версию платформы LanDocs, и «Удаленный доступ к СЭД», где были рассмотрены все возможные варианты работы с СЭД на базе LanDocs 3, используя терминальный доступ, web интерфейс и мобильное приложение.

На LanDocs Day были представлены передовые решения по автоматизации работы с документами на базе ECM платформы LanDocs:

  • Базовое решение по автоматизации работы с документами;
  • Интегрированное решение LanDocs+МойОфис: совместная работа над документами;
  • Конструктор документов;
  • Модуль маршрутизации (управления бизнес-процессами);
  • Web-клиент LanDocs;
  • Мобильный АРМ LanDocs для работы с планшета.


Доклады на LanDocs Day были разделены на 3 секции:

  1. Тенденции рынка СЭД/ECM
  2. Опыт пользователей LanDocs по автоматизации документооборота
  3. Примеры решений по автоматизации работы с документами на базе ECM платформы LanDocs 3

В процессе конференции проводились онлайн опросы, которые показали, что заказчикам прежде всего интересны возможности масштабирования и гибкость системы, вопросы безопасности и удаленного доступа, а также готовые решения, способные оптимизировать и автоматизировать конкретные процессы, несвязанные со стандартными процессами канцелярии и ДОУ.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, ЛАНИТ

Дайджест


Другие новости