Компания «ДИРЕКТУМ» обменивается с клиентами через сервис Synerdocs

16.05.2017

С целью повышения эффективности и оперативности взаимодействия со своими клиентами и партнерами компания «ДИРЕКТУМ» перешла на обмен электронными документами через сервис Synerdocs.

Система электронного документооборота оптимизирует внутренние бизнес-процессы в компании. Предлагаем вам пойти еще дальше и автоматизировать внешний документооборот. Специально для компаний, использующих DIRECTUM и DirectumRX, мы подготовили выгодное предложение по подключению к сервису обмена Synerdocs. Воспользуйтесь им, чтобы сократить издержки на обмен документами с вашими контрагентами.

Многие клиенты ООО «ДИРЕКТУМ» уже обмениваются электронными документами на специальных условиях. Среди них компании «ГетТакси», Nokian Tyres, Югорский научно-исследовательский институт, коммерческий банк «Металлург», «Ростелеком-Интеграция», «Акелон», «МайТэк» и другие.

Начните и вы внешний обмен документами с контрагентами на льготных условиях. А сервис Synerdocs вам в этом поможет. В течение всего срока использования продуктов DIRECTUM и DirectumRX вам гарантированы:

  • постоянные, специальные условия тарификации на обмен документами в сервисе Synerdocs;
  • бесплатный обмен любыми электронными документами с компанией «ДИРЕКТУМ».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Directum

Дайджест


Другие новости