Банк «Северо-Восточный Альянс» внедряет «Е1 Евфрат»

24.05.2017

АКБ «Северо-Восточный Альянс» выбрала решение Cognitive Technologies «Е1 Евфрат» для ведения электронного документооборота.

АКБ «Северо-Восточный Альянс» является коммерческим банком, ориентированным на корпоративных клиентов. Учреждение выполняет весь основной спектр банковских услуг, включая кредитование, привлечение депозитов, обслуживание расчетных счетов организаций и т.д.  Работает на рынке более 20 лет.

До внедрения «Е1 Евфрат» АКБ «Северо-Восточный Альянс» уже использовал систему электронного документооборота другого разработчика, однако у компании имелись вопросы к ней, в частности, в отношении гибкости настройки бизнес-процессов.

Банк начал поиск альтернативного решения на рынке систем электронного документооборота и в конечном счете остановился на системе «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies.

Перед компанией-разработчиком были поставлены следующие задачи:

-  создание единого хранилища информации;
-   создание единых схем ведения документооборота и делопроизводства;
-   повышение эффективности работы предприятия за счет сокращения сроков передачи документов от одного этапа согласования к другому;
-   оптимизация бумажных процессов документооборота и делопроизводства;
-   оперативное получение необходимой информации;
-   своевременный контроль исполнения задач и создание комфортных условий для осуществления всех видов контроля;
-  разграничение прав доступа пользователей к документам;
-  мониторинг хода исполнения поручений, рассылка уведомлений и напоминаний.

 

В ходе внедрения «Е1 Евфрат», помимо базовых функций документооборота, таких как создание приказов, счетов и заявлений, служебных записок, для АКБ «Северо-Восточный Альянс» компанией  Cognitive Technologies были автоматизированы процессы работы с рядом заявок на различные банковские услуги. В компании-разработчике выражают уверенность, что автоматизация внедрение системы «Е1 Евфрат» позволит организации существенно повысить эффективность внутренних бизнес-процессов.

«Решение «Е1 Евфрат» является одним из самых надежных и простых, с точки зрения освоения и использования на рынке электронных систем документооборота. Кроме того, в системе уделяется самое серьезное внимание обеспечению информационной безопасности, что чрезвычайно важно в банковской сфере» - говорит руководитель направления Cognitive Technologies Вера Чкалина.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cognitive Technologies

Дайджест


Другие новости