«Такси Сатурн» выбрало СЭД ТЕЗИС для автоматизации документооборота

26.06.2017

Компания «Фастен Рус», являющаяся владельцем современной службы заказа перевозок «Такси Сатурн», внедрила систему электронного документооборота ТЕЗИС.

ООО «Фастен Рус» имеет представительства в 41 городе России и является одним из крупнейших перевозчиков в нашей стране. Основные преимущества сервиса — это высокая скорость подачи автомобиля и прозрачный расчет по спутниковому таксометру, который точно определяет, где находится машина, рассчитывает пройденный путь, учитывает тарифы и скидки. Таксометр виден не только водителю, но и пассажиру, поэтому стоимость поездки всегда перед глазами.

В начале 2016 года в компании был поднят вопрос о выборе новой системы электронного документооборота. На тот момент в «Фастен Рус» использовалась другая СЭД, которая уже не позволяла решать все необходимые бизнесс-задачи. Новая система должна была автоматизировать организационно-распорядительный документооборот, ускорить согласование договоров, а кроме этого иметь архив и удобный поиск по всей базе документов. В связи с тем, что география компании достаточно широка, а, следовательно, и пользователи СЭД находятся в различных городах, то необходима была система, которая объединила бы все офисы вне зависимости от их местоположения.

СЭД ТЕЗИС отвечает всем этим требованиям в полном объеме, и после знакомства с системой было принято решение приобрести Стандартную редакцию и мобильные лицензии. Спустя всего несколько месяцев использования СЭД, компания «Фастен Рус» решила получить больше инструментов для автоматизации индивидуальных процессов и перешла на Расширенную редакцию. На сегодняшний день система активно используется в компании, в том числе и руководством, которое заинтересовано в автоматизации всех процессов, связанных с делопроизводством. В ближайших планах у «Фастен Рус» интегрировать СЭД ТЕЗИС с имеющейся учетной системой 1С:Предприятие.

Опубликовал: Сергей Мальцев (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости