Владимир Баласанян (ЭОС) прочитал сотрудникам Минюста России лекцию об использовании и хранении электронных документов

05.10.2017

В Министерстве юстиции Российской Федерации на прошлой неделе проходили очередные занятия в рамках профессиональной (служебной) подготовки федеральных государственных гражданских служащих по теме «Особенности организации делопроизводства в Минюсте России». По приглашению организаторов 26 сентября участие в обучающем мероприятии принял Владимир Баласанян, Председатель Совета директоров ЭОС.

Вниманию сотрудников Минюста России была представлена лекция «Проблемы использования и долговременного хранения электронных документов». Владимир Баласанян рассказал специалистам ведомства о расширении функциональных возможностей и перспективных направлениях развития современных систем для поддержки электронного документооборота и хранения документов в электронном виде, а также поделился мнением об имеющихся сегодня проблемах в нормативном обеспечении процессов долговременного хранения документов, являющихся электронными подлинниками.

Напомним, что система электронного документооборота в Министерстве юстиции Российской Федерации и его территориальных органах создана на базе СЭД «ДЕЛО» компании ЭОС.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости