«Медиалюкс» представит участникам форума «СМАРТ – РЕГИОН 2017» в Башкортостане системы «ДЕЛО», EOS for SharePoint и онлайн-сервис для межведомственного взаимодействия СМЭД-регион, на базе СЭД «ДЕЛО»

23.11.2017

Сегодня, 23 ноября, в Уфе впервые состоится республиканский форум «Смарт-регион 2017. Цифровая экономика. Возможности электронного обучения». Мероприятие считается самым представительным в Башкортостане тематическим событием в IT-сфере. В форуме принимает участие компания «Медиалюкс», региональный партнер ЭОС в Республике Башкортостан.

Организаторами форума выступают Госкомитет Башкортостана по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» совместно с Ассоциацией развития информационных технологий и Ассоциацией образовательных организаций «Электронное образование РБ». Форум предназначен стать площадкой для выстраивания делового сотрудничества всех заинтересованных сторон: разработчиков, инвесторов, а также широкого круга потребителей в промышленном секторе и бизнесе.

Организаторы форума

Организаторы форума

Организаторы форума

В рамках форума организована экспо-зона, где представлены новейшие разработки в области программного обеспечения, информационной безопасности. Здесь свои продукты и разработки представят ведущие республиканские ИT-компании и крупнейшие мировые производители. 

Компания «Медиалюкс» покажет участникам форума три решения: 

  • систему «ДЕЛО», динамичной развивающийся продукт компании ЭОС, для автоматизации документооборота как небольших организаций, так и крупных, территориально-распределенных предприятий, органов госвласти;
  • новейшую версию корпоративной ECM-системы EOS for SharePoint, также разработанную ЭОС и предназначенную для комплексной автоматизации различных бизнес-процессов и корпоративных порталов;
  • онлайн-сервис СМЭД «РЕГИОН», собственную разработку компании «Медиалюкс», на базе СЭД «ДЕЛО». Сервис предназначен для быстрого развертывания системы межведомственного взаимодействия на уровне региона.

СМЭД «РЕГИОН»

 

Также от компании «Медиалюкс» в секции «Цифровая экономика» прозвучит доклад «Облачная СЭД, как новый способ организации внутреннего и межкорпоративного документооборота в масштабах целого региона». Более подробно с информацией о мероприятии можно познакомиться на его официальном сайте

Опубликовал: Дарья Тренина (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, EOS for SharePoint, ДЕЛО

Дайджест


Другие новости