Эксперты ЭОС рассказали об организации единого информационного пространства и работе с электронными оригиналами в рамках программы повышения квалификации для предприятий ТЭК

24.04.2018

По приглашению организаторов, специалисты компании ЭОС представили специальный доклад на семинаре «Электронный документооборот, делопроизводство и архивирование - нормативно-правовые, методические и практические вопросы. Лучшие практики ЭДО и архива в службе ДОУ и аппарате руководителя предприятия ТЭК» 19 апреля 2018 года.

 

seminar_gazprom.jpg

В своем выступлении, Сергей Полтев, представитель компании ЭОС рассказал о новых технологических возможностях работы с документами. И поделился практическим опытом организации взаимодействия систем документооборота с другими информационными системами. Одной из наиболее востребованных тем для обсуждения оказалась работа с электронными оригиналами документов. Количество документов в виде электронных подлинников постоянно увеличивается, а компания ЭОС одна из немногих, обладающих практическим опытом организации оперативной работы и архивного хранения электронных оригиналов.

Участники семинара -- руководители подразделений и ведущие специалисты структур ПАО «ГАЗПРОМ».

 

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости