«КОРУС Консалтинг» представляет новый сайт направления СЭД

28.04.2018

«КОРУС Консалтинг» запустил обновленный направления систем электронного документооборота.

«КОРУС Консалтинг» открывает обновленный сайт направления систем электронного документооборота – www.ecm.korusconsulting.ru. Новый веб-портал направления, основная задача которого – автоматизация документооборота на различных платформах, сочетает в себе удобство навигации, современный дизайн и предоставляет максимально полную информацию о портфеле наших продуктов.

Кроме описание нашей экспертизе в реализации проектов по созданию систем электронного документооборота, мы рассказываем на новом сайте о наших собственных продуктов для организации электронного документооборота:

  • СЭД «Спутник», разработанная на компонентах СПО, реализует процессы обработки обращений граждан, корреспонденции и организационно-распорядительных документов. Поддерживает работу с электронной подписью.
  • iDocs®: Документооборот – СЭД, разработанная на платформе Alfresco. Реализует процессы обработки корреспонденции, организационно-распорядительных и договорных документов.
  • iDocs®: Мобильный офис - приложение для руководителей компаний и начальников структурных подразделений, позволяющее работать в системе СЭД с мобильных устройств.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: СЭД, Корус Консалтинг

Дайджест


Другие новости