Застройщик апартаментов бизнес-класса в Филях выбрал СЭД ТЕЗИС

03.05.2018

На систему ТЕЗИС перешла компания «Бизнес-парк Фили».

Компания «Бизнес-парк Фили» входит в группу Central Properties. Она специализируется на строительстве торговых, жилых и офисных объектов класса «А». Главный проект «Бизнес-парк Фили» в настоящее время — жилой квартал Only, который находится в 10 минутах от Филевского парка. Он состоит из 8 корпусов на 930 апартаментов. Строительство квартала завершится в 2018 году.

Предприятие уже использовало СЭД, но действовавшее решение было не вполне удобным. Руководство компании рассматривало все варианты: доработку существующей системы или закупку новой. В итоге после оценки и сравнения между собой различных СЭД была приобретена Расширенная редакция СЭД ТЕЗИС. Она позволяет организовать работу с документами, контролировать исполнение поручений, управлять бизнес-процессами и при необходимости изменять их. Кроме того, Расширенная редакция поддерживает многосерверную архитектуру и дает возможность модифицировать программный код системы. Все необходимые для этого данные «Хоулмонт» предоставляет вместе с лицензией на СЭД.

«Специалисты «Хоулмонт» провели обучение для пользователей и администратора системы. Кроме того, в марте 2018 года «Бизнес-парк Фили» приобрел мобильную версию СЭД», — рассказывает о внедрении менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС Анна Барановская.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, внедрение

Дайджест


Другие новости