Теперь 250! Вопросов и ответов по «1С:Документооборот»

28.05.2018

В продаже появилось обновленное издание книги «1С:Документооборот 250 вопросов и ответов», совместно написанное специалистами компании «1С-КПД»: директором Наталией Бурцевой и руководителем проектного офиса Антоном Бондаревым. Книга дает ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, полученные от пользователей командой «1С-КПД» за годы экспертной работы по внедрению программного продукта «1С:Документооборот».

Теперь 250! Вопросов и ответов по «1С:Документооборот»Главная цель книги «1С:Документооборот 250 вопросов и ответов» — оказать практическую помощь в организации системы электронного документооборота с использованием «1С:Документооборот» и научить пользователей эффективно использовать возможности программы.

Актуальность книги обусловлена тем, что на сегодняшний день по программному продукту «1С:Документооборот» существует небольшое количество пособий, наиболее известные из которых — изданные фирмой «1С» методические материалы для слушателей сертифицированного курса «1С» и штатная документация, входящая в комплект поставки.

Книга подготовлена в тесном сотрудничестве с фирмой «1С» и издана «1С-Паблишинг». Авторы книги имеют многолетний опыт руководства проектами по внедрению «1С:Документооборот» в самых разных компаниях с штатом от 40 человек до 40 тысяч человек. За годы работы компании «1С-КПД» было автоматизировано более 10 000 рабочих мест и было обучено более 5000 сотрудников компаний клиентов.

«Раньше мы отвечали на вопросы пользователей во время консультаций, обучающих занятий для клиентов и по почте. Количество вопросов постоянно росло, многие из них были однотипными. В итоге мы создали сообщество на Facebook, где все, кто занимается внедрением и освоением программного продукта, могли задавать свои вопросы. Отвечая на них, мы отбирали самые востребованные и популярные — как типовые, так сложные, узкоспециализированные, и подготовили ответы на них. В книге эта информация сгруппирована по тематическим главам.

В процессе подготовки материалов было принято решение задействовать сотрудников «1С-КПД», поскольку в компании есть эксперты в специализированных областях, которые могут квалифицированно ответить на ряд вопросов. Поэтому книга «1С:Документооборот 250 вопросов и ответов» — это совместный труд целой группы специалистов «1С-КПД», поскольку все они принимали активное участие в ее написании наряду с авторами», — прокомментировала Наталия Бурцева, директор «1С-КПД».

Цифровая версия книги уже доступна в приложениях AppStore и Google Play, а бумажную версию можно приобрести , обратившись в  «1С-КПД» по телефону по телефону +7 (495) 640 00 93

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ECM,

Дайджест


Другие новости