Группа компаний Digital Design представит достижения в области программных технологий на выставке «Импортозамещение 2018»

10.09.2018

Компании «Диджитал Дизайн», «ДоксВижн» и «Рэйдикс» выступят на совместном стенде АРПП «Отечественные программные решения» (павильон 2, зал 7), где продемонстрируют результаты технологического сотрудничества с российскими производителями аппаратных компонентов и платформ и ответят на вопросы участников выставки.

Наибольшее распространение в госсекторе и других импортозамещающих отраслях получила система документационного управления «Приоритет» на базе Docsvision, первой из российских СЭД продемонстрировавшая документооборот на отечественной ОС и СУБД в рамках пилотного проекта Минкомсвязи.

На стенде также будет представлена новая версия платформы Docsvision ЕСМ, основы СДУ «Приоритет», поддерживающая работу на полностью отечественных рабочих станциях, и сервер с отечественной базой данных. Тесты производительности новой версии платформы показывают отличное быстродействие с нагрузкой десятки и сотни тысяч пользователей и терабайтной базой документов.

Все представленные на стенде решения являются комплексными, включающими продукты других российских разработчиков, среди которых Postgres Professional, Базальт, НИИ СОКБ и другие.

«Гвоздем» экспозиции станет решение «Диджитал Дизайн» – информационная система коллегиальных органов «Ареопад» (ИСКО «Ареопад») – первое корпоративное приложение для работы коллегиальных органов, адаптированное для мобильных устройств с отечественной операционной системой Sailfish Mobile OS Rus, рекомендованной для использования в органах власти. 11 сентября в рамках выставки в секции АРПП эксперт «Диджитал Дизайн» представит доклад, посвященный опыту портирования ИСКО «Ареопад» под ОС Sailfish (павильон 2, конференц-зал D).

На стенде группы компаний будут представлены новые разработки для построения систем хранения данных от компании «Рэйдикс». Посетители выставки смогут больше узнать об управляющем ПО Raidix и его возможностях в работе с импортными и отечественными аппаратными платформами («Эльбрус»), а также о новом программном продукте RAIDIX ERA.

Исполнительный директор «Рэйдикс» Сергей Разумовский выступит с докладом об импортонезависимости программной разработки для СХД и проанализирует подход, который позволит реализовать потенциал российских компаний в критически важной отрасли хранения данных, которая в данный момент монополизирована зарубежными производителями.

4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение» пройдет с 11 по 13 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации, а также при содействии других правительственных организаций. В участниках заявлены представители Правительства РФ, руководители регионов, государственных корпораций и научных организаций. В этом году в рамках выставки состоится заседание правительственной Комиссии по импортозамещению. Возглавит работу Комиссии Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: СЭД, мероприятия, Диджитал Дизайн

Дайджест


Другие новости