Новая версия LanDocs: развитие функционала и работа на Postgres Pro

30.10.2018

Департамент систем управления документами компании ЛАНИТ представил новую версию ECM-платформы для построения документоориентированных решений LanDocs. Она работает на системе управления базами данных Postgres Pro.

Как и LanDocs, Postgres Pro включена в Единый реестр российских программ.

Новая версия платформы создана в поддержку планов импортозамещения программного обеспечения государственных компаний и органов исполнительной власти.

Представители департамента систем управления документами ЛАНИТ провели серию нагрузочных испытаний, которые подтвердили высокую производительность ECM-платформы LanDocs на PostgreSQL.

Одновременно существенно расширены функциональные возможности платформы LanDocs благодаря двум новым компонентам:

«LanDocs: Взаимодействие» – эта новая компонента разработана в качестве развития существующей компоненты LanDocs: XML Подсистема обмена. Новая архитектура с использованием подключаемых модулей позволяет гибко настраивать бизнес-логику обмена данными. Теперь в LanDocs возможен бесшовный обмен документами и другим контентом как на предприятии с территориально распределенной структурой, так и между абсолютно не зависимыми друг от друга контрагентами.

«LanDocs: Центр управления» – модульная компонента администрирования. Она объединяет в едином пользовательском интерфейсе все функциональные возможности ранее разрозненных утилит для настройки и мониторинга системы. Новая архитектура позволит централизованно выполнять настройку платформы внутри предприятия, в том числе с территориально распределенной структурой, а новый модуль «LanDocs: Управление конфигурацией» упрощает настройку многосерверных конфигураций сервера контента.

Директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Александр Родионов: «Импортозамещение предоставляет компаниям новые возможности для оптимизации затрат на программное обеспечение, и в 2018 году наши заказчики стали чаще делать выбор в сторону решений, которые включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Мы оперативно реагируем на поступающие запросы и развиваем платформу LanDocs не только в части расширения функциональных возможностей, но и в соответствии с требованиями компаний и органов государственной власти для выполнения планов импортозамещения».

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, ЛАНИТ

Дайджест


Другие новости