«Диджитал Дизайн» — партнер форума IDC Digital Workplace Forum

15.11.2018

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером форума IDC Digital Workplace Forum 2018, который состоялся 13 ноября в Москве. Организатор форума — International Data Corporation (IDC) — международная исследовательская и консалтинговая компания, занимающаяся изучением мирового рынка информационных технологий и телекоммуникаций.

Ключевая тема форума — современное цифровое предприятие. Участники форума обсудили, как создавать цифровое рабочее место на современном предприятии, и почему сегодня важно, чтобы не только топ-менеджеры, но и рядовые сотрудники имели возможность участвовать в бизнес-процессе с любого устройства, из любой географической точки через различные каналы связи.

Андрей Лешуков, технический эксперт «Диджитал Дизайн», представил участникам концепцию мобильного рабочего места руководителя, которое может быть интегрировано с любой СЭД. Мобильное приложение предоставляет доступ к корпоративным ресурсам, к электронному документообороту компании из любой точки мира через мобильные устройства, кроме того обеспечивает надежную защиту данных.

«С ростом процента проникновения мобильных девайсов в повседневную жизнь острее встает вопрос доступа к корпоративным ресурсам для работы из любой точки мира через мобильные устройства. Это естественным образом привело к разработке и предложению мобильных приложений для систем электронного документооборота, таких как «Мобильное рабочее место руководителя». Руководители компаний и государственные служащие часто находятся в командировках, но им необходимо всегда оставаться на связи и иметь возможность оперативно принимать решения по каким-либо вопросам, для этого им необходим доступ к электронному документообороту компании. Наше решение делает ресурсы компании всегда доступными для руководителя, позволяет ему управлять компанией удаленно и знать всё, что происходит. Приложение так же обеспечивает надежную защиту работы с корпоративными данными, в том числе и с коммерческой тайной, на мобильном устройстве», — прокомментировал Андрей.

Помимо классических докладов, в рамках форума прошли панельные дискуссии, интервью с экспертами, мастер-классы, выставка решений, питч-сессия стартапов.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Диджитал Дизайн

Дайджест


Другие новости