«Диджитал Дизайн» и Bonava на SharePoint day рассказали про совместный проект

22.11.2018

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером конференции для бизнес-пользователей и ИТ-специалистов Microsoft SharePoint Day и приняла активное участие в программе.

Конференция состояла их двух параллельных потоков – про бизнес и технологии. «Диджитал Дизайн» вместе с компанией-заказчиком Bonava рассказали про опыт совместной работы над корпоративным порталом Bonava на базе Microsoft SharePoint Online.

С 2017 года специалисты «Диджитал Дизайн» помогают компании Bonava развивать корпоративный портал, который служит для взаимодействия сотрудников всех департаментов по внутренним бизнес-процессам, для оперативного доступа к информации о проектах, продажах, инвестициях, производстве, маркетинге, HR и др. Основные функции ресурса – это совместная безопасная работа с контентом, данными и приложениями, эффективное взаимодействие друг с другом, обмен контентом, быстрый поиск нужной информации и автоматизация бизнес-процессов.

В бизнес-потоке выступил Юрий Никитин, руководитель направления «Информационные системы» международной компании Bonava, с докладом «Сам себе архитектор: как сами пользователи спроектировали систему групповой работы». Он рассказал про реальный опыт взаимодействия сотрудников компании с SharePoint Online.

Дмитрий Дорофеев, руководитель проектов в Digital Design, раскрыл технические тонкости проекта, рассказал про возможность построения интеграционных решений с использованием API SharePoint и сервисов Azure на примере проекта Bonava.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: конференция, Диджитал Дизайн

Дайджест


Другие новости