Проект «Единый портал обращений граждан» Администрации Санкт-Петербурга стал лауреатом премии ComNews Awards в номинации «Лучший проект для государственного сектора»

12.12.2018

6 декабря 2018 года в Москве состоялось вручение премии «ComNews Awards. Цифровая экономика». Ежегодная профессиональная премия ComNews Awards – это торжественное награждение лидеров российской ИКТ-инфраструктуры и вещательной отрасли на основе независимых индустриальных рейтингов. Отбор и изучение проектов ведет редакция портала «Цифровая экономика» и исследователи ComNews Research. Основная цель премии ComNews Awards 2018 – сделать достоянием широкой общественности проекты в сфере цифровой трансформации на различных вертикальных рынках.

Награждение в 2018 году проходило по 12 номинациям, в которых были отмечены компании, реализовавшие наиболее значимые проекты цифровой трансформации в ведущих отраслях экономики, а также в сферах государственного управления и образования.

Лауреатским дипломом в номинации «Лучший проект для государственного сектора» был отмечен «Единый портал обращений граждан» Администрации Санкт-Петербурга, созданный ООО «Нетрика» для Администрации Санкт-Петербурга.

Портал обеспечивает реализацию прав граждан на обращения в любой орган исполнительной власти Санкт-Петербурга и к должностным лицам без ограничения в выборе вопроса, по любой тематике. На портале реализована возможность подачи обращений как без дополнительной регистрации, так и для зарегистрированных пользователей. Предусмотрена возможность создания личного кабинета, с помощью которого авторы обращений могут сохранять историю рассмотрения, контролировать ход рассмотрения обращений, получать оповещения об изменении статуса обращения (которые направляются и на электронную почту заявителям), а также оставлять свое мнение и комментарии.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Электронная Россия, электронные услуги, награда

Дайджест


Другие новости