Подписан сертификат совместимости «Litoria Crypto Platform» и СЭД «TESSA»

21.12.2018

Платформа управления документами и бизнес-процессами TESSA производства компании «СИНТЕЛЛЕКТ» позволяет автоматизировать документооборот компании. А ответственность за корректный и полнофункциональный PKI теперь можно доверить криптографической платформе Litoria Crypto Platform от «Газинформсервис». В июле этого года специалисты компаний провели совместные испытания, по результатам которых был подписан сертификат совместимости решений.

Напомним, что отличительной особенностью Litoria Crypto Platform является успешное прохождение всех 224 тестов, рекомендованных Национальным институтом стандартов и технологий США (NIST). Litoria Crypto Platform и TESSA являются отечественными разработками, зарегистрированными в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Благодаря совместному применению этих решений вы сможете не только обеспечить автоматизацию сложных бизнес-процессов, но и юридическую значимость внутреннего документооборота и конфиденциальность взаимодействия с контрагентами.

Кроме того, применяя Litoria Crypto Platform в своей деятельности, вы сможете обеспечить условия для длительного архивного хранения электронных документов с пролонгацией свойств их юридической значимости.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, СЭД Тесса, СЭД TESSA

Дайджест


Другие новости