«Электронный архив в современной ИТ-инфраструктуре»: продолжение серии вебинаров-практикумов от «ДоксВижн»

18.01.2019

В конце прошлого года компания «ДоксВижн» провела серию из трёх вебинаров, посвященную разным аспектам создания электронного архива на предприятии. Курс, который прочитал Владимир Андреев, президент компании, прослушали более 200 человек - и узнали все, что нужно знать о современном электронном архиве: что сегодня входит в это понятие, как меняются требования к архивам со стороны заказчиков и регуляторов, этапы проекта создания архива, какие инструменты и методики использовать, и многое другое.

Запись вебинаров находится в открытом доступе, а до конца января на сайте docsvision.com будет размещена «методичка» (в формате pdf) по этой теме.

За многолетнюю практику компания накопила большой массив информации по электронным архивам, тема настолько обширная, что уложить её в рамки трёх вебинаров трудно. И, если самое главное по «теоретической» части рассказать действительно удалось, то времени на дополнительные нюансы и тем более подробный практический опыт было недостаточно. Вышедшая осенью прошлого года новая версия Docsvision 5.5 содержит много новинок, необходимых для создания корпоративного архива. В связи с этим, а также с востребованностью и актуальностью темы, было решено продлить серию ещё пятью вебинарами в январе-феврале 2019 года.

Они будут иными по характеру и структуре: более практическими, и в них будут принимать участие ключевые партнёры Docsvision - Digital Design, RKIT, HIT-Service, имеющие наибольшую и уникальную экспертизу в вопросах создания современных электронных архивов у заказчиков. В программе - примеры реальных проектов и интересные решения задач, связанных с электронными архивами, в компаниях из совершенно разных отраслей. Архив становится инструментом повышения эффективности бизнеса.

Ближайший вебинар - 24 января с RKIT Group будет посвящён архиву конструкторской документации научно-производственного объединения: «От архива – к системе управления жизненным циклом изделия».

Последующими темами будут «Архив технологических документов процессов технического обслуживания и ремонтов», «Долгосрочное хранение электронных документов. Решение задачи и новые требования Росархива», «Архив локальной нормативной документации - использование единых и актуальных стандартов и регламентов на предприятии» и «Электронный архив бухгалтерской документации - как найти любой бухгалтерский документ за 10 секунд».

Регистрироваться можно на каждый вебинар отдельно, участие бесплатное.

https://docsvision.com/events/

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, мероприятия

Дайджест


Другие новости