ELMA DAY 2019 будет посвящен RPA и AI в бизнес-процессах

12.03.2019

Компания ELMA анонсирует конференцию ELMA DAY 2019: она пройдет в Москве 25 апреля и будет полностью посвящена софтовым роботам, искусственному интеллекту и другим интеллектуальным решениям для автоматизации бизнес-процессов.

Среди спикеров ELMA DAY 2019 — эксперты-практики, разработчики решений и заказчики от бизнеса:

  • Андрей Заворин, iVoice.tech, расскажет о технологиях голосовых интерфейсах.
  • Антон Беренцев, Интеллект Лаб, выступит с докладом о практическом применении нейросетей в enterprise-компаниях.
  • Артем Виноградов, UiPath, продемонстрирует последние достижения в области применения софтовых роботов в офисной рутине.
  • Алексей Трефилов, ELMA, представит варианты синергетического применения BPM-систем и RPA-решений.

Также будут представлены реальные кейсы цифровой трансформации в компаниях VestaBank, ОбнинскОргСинтез, СибИнтек и многих других.

В данный момент программа ELMA DAY активно пополняется спикерами и кейсами. Будут рассмотрены конкретные примеры применения RPA+AI+BPMS в разных бизнес-процессах: в продажах, документообороте, маркетинге, бухгалтерии, закупках, логистике, кадровых и других сервисных бизнес-процессах.
Павел Овчинников

Павел Овчинников, Директор по маркетингу ELMA

Год назад мы провели первый ELMA DAY, который собрал самые показательные кейсы автоматизации бизнеса из самых разных отраслей. В этот раз мы стремимся буквально заглянуть в будущее — роботизация и искусственный интеллект уже сегодня позволяют вывести процессную трансформацию на новый уровень. А завтра они станут ключевым инструментом развития бизнеса.

На ELMA DAY 2019 соберем весь существующий опыт роботизации и применения искусственного интеллекта в процессах. И представим его в самом комфортном формате — прямое общение с экспертами и практиками.

Приглашаются представители компаний, заинтересованных в развитии внутренних и внешних сервисов и в снижении стоимости проектов автоматизации. Программа будет интересна крупным корпорациям, активно развивающим внутренние и внешние сервисы: ОЦО, территориально распределенные компании и вертикально-интегрированные холдинги. А также среднему бизнесу, только приступающему к процессной трансформации.

Участие в ELMA DAY — бесплатное.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ELMA, Искусственный интеллект

Дайджест


Другие новости